• Геленджик КВГ сети мал

    ООО «ЮПИ» получил положительное заключение негосударственной экспертизы по проектированию водопровода

    В рамках исполнения контракта по 223-ФЗ на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Строительство двух ниток водопроводной сети от производственной площадки РЧВ по ул. Туристической до границы земельного участка МРК «Геленджик-Марьина» по ул. Портовой в г.-к. Геленджик» получено положительное заключение негосударственной экспертизы.

  • ООО «ЮПИ» получил положительное заключение государственной экспертизы по проектированию очистных сооружений поверхностных стоков

    ООО «ЮПИ» получил положительное заключение госэкспертизы по проектированию очистных сооружений поверхностных стоков (в т.ч. ПОЖ) Аэропорта Геленджик

    В рамках исполнения контракта на разработку проектной документации по модернизации существующих очистных сооружений поверхностных стоков (в т.ч. ПОЖ) по объекту «Реконструкция объектов аэропортового комплекса Геленджик, Краснодарский Край», получено положительное заключение экспертизы.

  • Нефтехим КОС

    ООО «ЮПИ» получил положительное заключение по объекту: «Комплексные очистные сооружения. Реконструкция узла предварительной очистки» для ООО «ЗапСибНефтехим»

    В рамках исполнения контракта по разработке проектной (ПД) и рабочей документации (РД) по объекту: «Комплексные очистные сооружения (КОС). Реконструкция узла предварительной очистки», получено положительное заключение государственной экспертизы.

  • Строительство сетей водоотведения и КОС в п. Углегорский

    Строительство сетей водоотведения и КОС в п. Углегорский

    Южный Проектный Институт в марте 2022 года заключил государственный контракт с Администрацией Тацинского района на выполнение работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации по объекту: "Строительство сетей водоотведения и очистных сооружений канализации в п. Углегорский" Тацинского района Ростовской области.

  • положительное заключение негосударственной экспертизы по проектированию станции водоподготовки

    ООО «ЮПИ» получил положительное заключение негосударственной экспертизы по проектированию станции водоподготовки

    В рамках исполнения контракта, заключенного с Акционерным обществом «Корпорация «Глория Джинс» на разработку проектной (ПД) и рабочей документации (РД) по объекту: «Локальные очистные сооружения», расположенные по адресу: Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Харьковская, 4м, получено положительное заключение негосударственной экспертизы.

  • ЮПИ в РАВВ

    Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ)

    Южный Проектный Институт включен в Национальный реестр проектировщиков в сфере водоснабжения и водоотведения. В список организаций включены инженерные компании, имеющие достаточно опыта и референций в области проектно-изыскательных работ в сфере водоснабжения и очистки сточных вод.

  • Реконструкция существующей КНС в п Родники

    Положительное заключение экспертизы по проекту для Гурьевкого водоканала

    Южный Проектный Институт получил положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция существующей КНС в п. Родники с прокладкой канализационного коллектора». Экспертизу проводило Государственное автономное учреждение Калининградской области «Центр проектных экспертиз и ценообразования в строительстве»

  • Строительство нового Аэротенка и Блока доочистки Корочанский 1

    Положительное заключение экспертизы по проекту ЗАО «СК Короча»

    Южный Проектный Институт, совместно с Акционерным обществом «ЭКОС», получил положительное заключение негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Строительство нового Аэротенка и Блока доочистки на существующем предприятии по убою свиней и разделке мяса производительностью 3,3 млн. голов в год, расположенного по адресу: РФ, 309220, Белгородская область, Корочанский район, территория ЗАО СК Короча»

  • Строительство ливневых очистных сооружений в г. Ростов-на-Дону

    Строительство ливневых очистных сооружений в г. Ростов-на-Дону

    Южный Проектный Институт в августе 2020 заключил контракт с ООО "Праймери Дон" на выполнение инженерно-геологических, инженерно-экологических, инженерно-гидрометеорологических изысканий и разработку проектной (ПД) и рабочей документации (РД) по объекту: "Строительство ливневых очистных сооружений с системой сбора ливневых вод", расположенных по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, 17, 17б, 17в, 17г, 17д, 17е

  • Реконструкция водоочистных сооружений в п. Паша

    Реконструкция водоочистных сооружений в п. Паша Ленинградской области

    Южный Проектный Институт в июне 2020 заключил контракт с Государственным унитарным предприятием «Водоканал Ленинградской области» на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Реконструкция водоочистных сооружений в п. Паша Волховского района Ленинградской области»

Top