• Посещение завода-изготовителя насосов в Германии

    В декабре наши специалисты посетили  завод  «NETZSCH Mohnopumpen GmbH»  (г. Вальдкрайбург, Германия) – производителя насосов НЕМО и мацераторов NETZSCH.  Посещение завода дало возможность лично пообщаться с ведущими специалистами предприятия, а также увидеть процесс изготовления оборудования. В ходе визита нашим сотрудником был осуществлен выезд на коммунально-промышленные очистные сооружения с работающими насосами НЕМО и мацераторами NETZSCH, который позволил на практике ознакомиться с применением предлагаемого оборудования.
  • Авторский надзор за реконструкцией банка ВТБ24 в г. Сочи

    Заключен договор на проведение авторского надзора за реконструкцией навесного вентилируемого фасада здания ВТБ 24 по адресу г. Сочи.
  • Строительство научного центра Сколково

    ООО «ЮПИ» приступило к разработке:

    • проектной и рабочей документации по объекту: «Внутригородские системы инженерно-технического обеспечения, комплексное благоустройство и озеленение Инновационного центра «Сколково» (г. Москва). Канализационные очистные сооружения с цехом термической сушки осадка (КОС).
    • проектной документации по объекту: «Канализационные очистные сооружения производительностью 1000 куб.м/сут. «Уткина заводь» (г. Санкт-Петербург).
  • Успешное завершение проектных работ по объекту: Административное здание Межрайонной ИФНС России № 7 в г. Сочи

    Получено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий на реконструкцию объекта: «Административное здание Межрайонной ИФНС России №7 по Краснодарскому краю с пристройкой, г. Сочи, Курортный проспект, 105Б».
  • Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации

    Южный Проектный Институт получил положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Административное здание Управления ФМС России по Краснодарскому краю в г. Сочи».
  • Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации КОС п. Мельниково, Ленинградская область

    Получено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий на реконструкцию объекта: «Канализационные очистные сооружения хозяйственно-бытовых сточных вод производительностью 750 куб.м/сут. по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, п. Мельниково».
  • Посещение выставки «Экватек» в г. Москва

    Специалисты ООО «ЮПИ» посетили специализированную водную выставку «Экватек», на которой были представлены достижения в области водного и водопроводно-канализационного хозяйства. Также посещение выставки позволило ознакомиться с новыми разработками и технологиями ведущих компаний мира.
  • Начинаем работу над очередным проектом

    Заключен договор на разработку проектной документации на реконструкцию очистных сооружений с созданием системы глубокой биологической очистки по адресу: Ленинградская область, Лужский район, Лужское городское поселение (Межозерная волость), пос. пансионат «Зеленый Бор».
  • Повышение квалификации наших специалистов

    Наши специалисты прошли повышение квалификации по программе «Инженерные изыскания».
  • Комплекс проектных работ для «Мини полиса «КУБ-А»

    Заключен договор на выполнение комплекса проектных работ по разработке проекта планировки территории объекта: «Мини полис «КУБ-А», проектируемая территория расположения г. Краснодар, пос. Пригородный». Общая площадь объекта 758 Га, на этой территории будут находится жилые дома, административные здания, своя селитебная территория, парк отдыха и пр. Общая площадь зданий более 4 млн. кв. м. Объект можно с уверенностью отнести к категории самых масштабных на территории Краснодарского края.
Top