Back

Получено положительно заключение экспертизы по проекту «Противопожарный водопровод для театра Максима Горького, Ростов-на-Дону»

Получено положительно заключение экспертизы по проекту «Противопожарный водопровод для театра Максима Горького, Ростов-на-Дону»

Сотрудники Южного Проектного Института по договору с Министерством строительства Ростовской области в 2018 году разработали проектную документацию по реконструкции сети противопожарного водоснабжения Ростовского академического театра драмы имени Максима Горького.

Существующий противопожарный водопровод проложен с восточной стороны театра им. М. Горького и проходит в основном по существующей аллее парка им. Октябрьской Революции г. Ростова-на-Дону до ввода в здание театра. На противопожарном водопроводе установлены подземные пожарные гидранты.
Основное дополнительное требование Заказчика являлось исключения вырубки в большом количестве зеленых насаждений.

Специалисты Южного Проектного Института в соответствии с требованиями Заказчика и на основании действующей нормативно-технической документации оперативно и качественно выполнили проектную документацию по реконструкции сети противопожарного водоснабжения. И в ходе проведения государственной экспертизы защитили проектные решения и получили положительное заключение проектной документации, результатов инженерных изысканий и прошли проверку достоверности определения сметной стоимости.

Наш проектный институт, имея большой опыт реализации проектов на территории нашей страны и за границей, готов оперативно и качественно выполнить работы по проектированию жилых, административных зданий, а также объектов социальной инфраструктуры и инженерных сетей. Проектные работы выполняются технически грамотными инженерами под руководством профессионалами высокого уровня.

Top