• Наши специалисты прошли очередное повышение квалификации

    В апреле наши специалисты прошли аттестацию в области: «Проектирования зданий и сооружений. Схемы планировочной организации земельного участка. Архитектурные, конструктивные  и технологические решения. Мероприятия по обеспечению доступа маломобильных групп населения».
  • Сооружения водоподготовки в Ямальском районе

    Рады сообщить что наши специалисты приступили к разработке проектной документации по объекту: «Сооружения водоподготовки в с.п. Сеяха, Ямальский район, ЯНАО».
  • Реконструкция канализационно-насосной станции в микрорайоне «Кудепста»

    В рамках мероприятий по строительству новой системы канализования района,
    заключен договор на выполнение проектных работ по объекту: «Реконструкция канализационно-насосной станции «Кудепста» г. Сочи.
  • Очередной проект завершен

    Пройдена государственная экспертиза проектной документации и инженерных изысканий на реконструкцию ОСК г. Миллерово (Ростовская область), КНС «Газетная» и напорного коллектора длиной 650 м.
  • Повышение квалификации наших специалистов

    Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию. В феврале инженеры-проектировщики прошли повышение квалификации по программе: «Подготовка проектной документации особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства»
  • Реконструкция канализационно-насосных станций в г. Актау, Казахстан

    ООО «ЮПИ» начинает международное сотрудничество, совместно с казахскими партнерами: ТОО «ИКБ» и ТОО «Кызыл-Тас» в рамках договора на разработку проектной документации стадии «Рабочая документация» необходимой для реконструкции объектов: «Канализационно-насосные станции под №№ 1а, 2, 5 и 10, расположенные по адресу: Республика Казахстан, г. Актау».
  • Повышение квалификации наших специалистов

    Специалисты ООО «ЮПИ» прошли повышение квалификации по программе «Проектирование зданий и сооружений. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Организация подготовки проектной документации привлекаемым застройщиком или заказчиком, специальных разделов проектной документации». Мы прикладываем усилия  для того, чтобы наши инженеры были технически подготовленными к любым сложным задачам.
  • Получено очередное положительное заключение экспертизы

    ООО «ЮПИ» в рамках первого сотрудничества в республике Марий Эл, завершил проектные работы по объекту: «Канализационные очистные сооружения коттеджного поселка «Радужный», в Республике Марий Эл, Медведевского района, д. Загуры» и получило положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.
Перейти вверх страницы