• Получено положительное заключение экспертизы по объекту "Водоочистные сооружения г. Выборг"

    Рады сообщить, что по объекту "Водоочистные сооружения г. Выборг" 30.09.15 получено положительное заключение государственной экспертизы.
  • С днем строителя!

    Поздравляем коллег и партнеров с профессиональным праздником «Днем строителя»!
    Пожалуй, сложно выбрать более благодарную профессию, которая так щедро предоставляет возможность для творческой реализации Ваших замыслов.
    В этот праздник, желаем Вам не останавливаться на достигнутом, пусть каждый новый объект будет красивее и интереснее предыдущего.
  • Получено положительное заключение экспертизы

    С огромным удовольствием сообщаем, что по объекту «Многоквартирный жилой дом по пер. Александровский Хостинского района г. Сочи» получено положительное заключение экспертизы.

    Главный инженер проекта – Мамасахлисов О.Ю.
  • Медаль за подготовку объектов к XXII Олимпийским зимним играм

    За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи нашим сотрудникам Герасименкову Р.Н. и Сивоконевой Г.В. – вручены грамоты и памятные медали «XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи». Награда была вручена за проект - «Спортивно-оздоровительный комплекс «Спорт Инн», с площадками для пляжного волейбола, гостиницей категории 3 звезды на 50 номеров (80 мест)». 

  • Получено положительное заключение экспертизы по проектной документации.

    Рады сообщить, что очередной объект "Многоквартирный жилой дом со встроенными офисными помещениями, расположение которого планируется по адресу: г. Краснодар, р-н Карасунский, АО «Союз-92», юго-западнее пос. Пашковский» успешно прошел экспертизу проектной документации. Получено положительное заключение экспертизы.
    Главный инженер проекта – Мамасахлисов О.Ю.
  • С днем Победы!

    Поздравляем с 70-летием со дня Великой Победы!
    Здоровья, мира и благополучия!
  • Успешное прохождение экспертизы проектной документации «Внутригородские системы инженерно-технического обеспечения, комплексное благоустройство и озеленение Инновационного центра «Сколково». Канализационные очистные сооружения с цехом термической сушки

    Проектная документация разработанная ООО «Южный Проектный Институт» в очередной раз успешно прошла экспертизу.
    5 мая 2015 года Департаментом экспертизы фонда «Сколково» было выдано положительное заключение экспертизы по объекту капитального строительства: «Внутригородские системы инженерно-технического обеспечения, комплексное благоустройство и озеленение Инновационного центра «Сколково». Канализационные очистные сооружения с цехом термической сушки осадка (КОС). 2-й этап строительства – строительство цеха термической сушки осадка».
  • Завершено проектирование объекта в г. Каменногорске

    Завершена разработка рабочей документации по объекту: «Реконструкция существующих водозаборных и водоочистных сооружений г. Каменногорск».
    Главный инженер проекта – Трубчанинов М.К.
  • BIM Форум Autodesk 2015: Сочи

    16 апреля 2015 г. представители нашей компании в лице директора филиала «Сочинский» Мамасахлисова О.Ю. и руководителя отдела архитектуры и дизайна Долгова А.В. посетили Autodesk BIM форум в Сочи, предназначенный для специалистов в области архитектуры и строительства.
    Целями данного мероприятия были: обмен опытом среди проектных организаций России, а также презентация новейших программных инструментов Autodesk, поддерживающих технологию BIM.
    Подробней о данном форуме http://autodeskforum.ru/bim/sochi2015/
  • Торгово-развлекательный центр «Батон» в г.Новочеркасске.

    Завершена разработка эскизного проекта ТРЦ «Батон» расположенного в г. Новочеркасске Ростовской области.
    В проекте учтены все пожелания заказчика и требования ритейлеров. Общая площадь ТРЦ  8811 м2 разделена на функциональные зоны: торговый зал основного ритейлера, зона бутиков, зона административно-бытовых и технических помещений, загрузочная и складская зона. ТРЦ «Батон» гармонично вписывается в существующую сложную застройку микрорайона, что обеспечит большой поток посетителей. «Батон» рассчитан на 2 000 посетителей в час.

    Проект прошел согласование в управлении архитектуры и градостроительства г. Новочеркасска и служит исходными данными для выбора подрядной организации на проектирование и строительства ТРЦ «Батон».
Перейти вверх страницы