Вернуться назад

Получено положительное заключение государственной экспертизы на проектную документацию, разработанную ‹‹Южным Проектным Институтом›› по объекту: ‹‹96 квартирный жилой дом в Левенцовском микрорайоне, г.Ростова-на-Дону››

Получено положительное заключение государственной экспертизы на проектную документацию, разработанную ‹‹Южным Проектным Институтом›› по объекту: ‹‹96 квартирный жилой дом  в Левенцовском микрорайоне, г.Ростова-на-Дону›› 13 ноября 2015г. получено положительной заключение Ростовского филиала ФАУ ГГЭ России на проектную документацию, разработанную ""Южным Проектным Институтом", по объекту "96 квартирный жилой дом в г. Ростове-на-Дону", а также положительное заключение Ростовского филиала ФАУ ГГЭ России на достоверность сметной стоимости строительства.

Жилой дом расположен в новом микрорайоне Левенцовский, рядом с гипермаркетом “О'кей" и торгово-развлекательным центром "Золотой Вавилон".
Архитектурным решением предусмотрена отделка фасадов жилого дома керамическим кирпичом.
Во всех квартирах жилого дома сформирована доступная среда для людей с ограниченными возможностями.
Жилой дом имеет независимый источник теплоснабжения, два современных лифта, систему мусороудаления.
Все квартиры жилого дома оборудованы просторными летними помещениями и небольшими кладовыми.
Проектом предусмотрена полная внутренняя отделка всех помещений квартир с установкой необходимой сантехники и электроплит в квартирах.
После завершения строительства жилой дом будет полностью готов к проживанию.


Заказчик: Дирекция по строительству в Южном Федеральном округе УКС 7 Службы ФСБ России.

Главный архитектор проекта: Сивоконева.Г.В.
Главный конструктор: Мороз.Д.В.

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ

Перейти вверх страницы