• Городские очистные сооружения в г. Сковородино

    Городские очистные сооружения в г. Сковородино мощностью 4900 м3 в сутки

    Южный Проектный Институт в июне 2020 заключил контракт с Администрацией города Сковородино на проектирование объекта: «Строительство городских очистных сооружений в г. Сковородино Амурской области мощностью очистки стоков 4900 м3 в сутки, в т.ч. 3500 м3 в сутки – 1-ая очередь, 1400 м3 в сутки – 2-ая очередь»

  • Положительное заключение экспертизы по объекту КОС в Калининградской области

    Положительное заключение экспертизы по объекту в Калининградской области

    Южный Проектный Институт получил положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Реконструкция системы водоснабжения и водоотведения в пос. Васильково, пос. Малое Исаково Гурьевского городского округа». Первый этап пос. Васильково и второй этап пос. Малое Исаково.
  • КОС пгт. Промышленная, Кемеровской области

    Канализационные очистные сооружения пгт. Промышленная, Кемеровской области

    Южный Проектный Институт заключил контракт с Управлением по жизнеобеспечению и строительству администрации Промышленновского муниципального округа на выполнение проектно-изыскательских работ для объекта «Строительство канализационных очистных сооружений в пгт. Промышленная, Промышленновского округа, Кемеровской области»
  • Положительное заключение экспертизы по реконструкции КОС г. Волгодонска

    Положительное заключение экспертизы по реконструкции КОС г. Волгодонска

    Южный Проектный Институт, совместно с Акционерным обществом «ЭКОС», в июне 2020 получил положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «План мероприятий по оздоровлению Цимлянского водохранилища и его притоков. Реконструкция очистных сооружений канализации г. Волгодонска»
  • Положительное заключение экспертизы проверки достоверности сметной документации по объекту «Реконструкция сооружений по очистке канализационных сточных вод (КОС) производительностью 3 000 м3 /сутки в п. Жатай»

    Получено положительное заключение ГАУ «Управление государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в строительстве Республики Саха (Якутия)» по результатам экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости строительства по объекту «Реконструкция сооружений по очистке канализационных сточных вод (КОС) производительностью 3 000 м3 /сутки в п. Жатай».
  • реконструкция станции биологической очистки стоков для нужд ПАО «ТМ»

    Проектная документация по реконструкции станции биологической очистки стоков для нужд ПАО «ТМ», получила положительное заключение

    ООО «Южный Проектный Институт» получил Положительное заключение негосударственной экспертизы на проектную документацию по объекту: «Разработка проекта реконструкции станции биологической очистки стоков для нужд ПАО «ТМ» в 2017 году, г. Тюмень».

  • Положительное заключение КОС  Калиновка

    Положительное заключение экспертизы по объекту КОС д. Калиновка городского поселения Горки Ленинские, Ленинского муниципального района Московской области

    Получено положительное заключение ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» по результатам экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту «Строительство очистных сооружений хозяйственно-бытовой канализации и канализационного коллектора от существующих сетей канализации до проектируемых очистных в д. Калиновка городского поселения Горки Ленинские Ленинского муниципального района Московской области».

  • Положительное заключение КОС  Жатай

    Положительное заключение экспертизы по объекту «Реконструкция сооружений по очистке канализационных сточных вод (КОС) производительностью 3 000 м3 /сутки в п. Жатай»

    Получено положительное заключение ГАУ «Управление государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в строительстве Республики Саха (Якутия)» по результатам экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту «Реконструкция сооружений по очистке канализационных сточных вод (КОС) производительностью 3 000 м3 /сутки в п. Жатай».

  • Мособлгосэкспертиза

    Положительное заключение экспертизы по объекту КОС п/о Петровское городского поселения Горки Ленинские, Ленинского муниципального района Московской области

    Получено положительное заключение ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» по результатам экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту «Строительство очистных сооружений хозяйственно-бытовой канализации в п/о Петровское городского поселения Горки Ленинские, Ленинского муниципального района Московской области».

  • Проектирование сооружений водоподготовки (ВОС) с комплексом АБК АО «ТМ» г. Тюмень

    Проектная документация «Сооружения водоподготовки в г. Тюмень» получила положительное заключение экспертизы

    ООО «Южный Проектный Институт» получил положительное заключение негосударственной экспертизы на проектную документацию по объекту: «Проектирование сооружений водоподготовки (ВОС) с комплексом АБК АО «ТМ» г. Тюмень».

Перейти вверх страницы