Вернуться назад

Заключен муниципальный контракт на проектирование Школы в г. Корсакове, Сахалинской области

Заключен муниципальный контракт на проектирование Школы в г. Корсакове, Сахалинской области

ООО «Южный Проектный Институт» и МКУ «УКС Корсаковского ГО» заключили муниципальный контракт на разработку проектно-сметной документации по объекту: «Школа в г. Корсакове по ул. Окружной».

Главный инженер проекта совместно с заказчиком и администрацией Корсаковского ГО обследовали участок проектирования. Наша организация собрала нагрузки на инженерные сети, установила контакты с эксплуатирующими и другими заинтересованными организациями и выполнила соответствующие запросы для получения технических условий на подключение общественного здания школы к инженерному обеспечению.

После изучения отчетов по инженерным изысканиям, тщательного анализа территории проектирования, технических условий, и других исходных данных наши специалисты приступили к комплексному проектированию объекта: «Школа в г. Корсакове по ул. Окружной».

Архитекторы разрабатывают несколько вариантов эскизного проекта здания школы, чтобы заказчик смог выбрать наиболее понравившийся ему вариант, который и будет принят для дальнейшего проектирования.

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ

Перейти вверх страницы