• Локальные очистные сооружения ДГП-2

    Строительство нового комплекса производства пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2). Локальные очистные сооружения

    Южным Проектным Институтом совместно с АО «ЭКОС» разработаны основные технические решения для очистных сооружений на площадке комбината ЗапСибНефтехим. Локальные очистные сооружение предназначены для приема и глубокой очистки продувочных вод блока оборотного водоснабжения (БОВ), а также других сточных вод, поступающих в сеть химически загрязненной канализации от объектов производственной площадки ДГП-2 с доведением показателей качества очищенной воды до нормативов качества воды для повторного использования.

  • ценовой аудит обоснования инвестиций КОС г. Зверево

    ТЦА ОИ. Технологический и ценовой аудит обоснования инвестиций КОС г. Зверево

    Южный Проектный Институт в марте 2023 года получил Заключение технологического и ценового аудита обоснования инвестиций (ТЦА ОИ), проводимого Государственным автономным учреждением Ростовской области «Государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий», по объекту: «Строительство очистных сооружений канализации г. Зверево» 

  • Строительство КОС и сетей канализации в Приморском с.п. Неклиновского р-на

    Строительство КОС и сетей канализации в Приморском с.п. Неклиновского р-на

    Южный Проектный Институт в марте 2023 года в рамках 44-ФЗ заключил государственный контракт с Муниципальным казенным учреждением Неклиновского района «Управление капитального строительства» на проектирование объекта капитального строительства: «Строительство очистных сооружений и сетей канализации в Приморском сельском поселении Неклиновского района».

  • ЛОС производственных стоков ООО «ЗапСибНефтехим» г. Тобольск

    Локальные ОС производственных стоков ООО «ЗапСибНефтехим» г. Тобольск

    Южный Проектный Институт в феврале 2023 года заключил контракт в рамках Группы Компаний «ЭКОС Групп» с ООО «ЗапСибНефтехим» и АО «НИПИГАЗ» на разработку основных технических решений (ОТР) и проектной документации (ПД) по объекту: «Строительство нового комплекса производства пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2). Локальные очистные сооружения».

  • реконструкция очистных сооружений в г. Сочи Магадан

    Южный Проектный Институт заключил договор на реконструкцию очистных сооружений в г. Сочи

    Южный Проектный Институт приступил к проектированию реконструкции очистных сооружений производительностью 5000 м3/сут в городе Сочи.

    Техническим заданием предусмотрено выполнение инженерных изысканий, проектной и рабочей документации, в соответствии с действующими на территории РФ законодательными, нормативными документами и требованиями, в объеме, достаточном для прохождения и получения положительного заключения государственной экспертизы».

  • Реконструкция КОС с сетями канализации ж.р. Бикей

    Реконструкция КОС с сетями канализации ж.р. Бикей

    Южный Проектный Институт в декабре 2022 года заключил контракт в рамках 44-ФЗ с Муниципальным казенным учреждением «Дирекция капитального строительства и ремонта» муниципального образования города Братска на разработку проектной документации по реконструкции объекта: «Сооружение – канализационные очистные сооружения с сетями канализации ж.р. Бикей»

  • Положительное заключение экспертизы реконструкция ВОС п. Паша

    ООО «ЮПИ» получил положительное заключение государственной экспертизы по проектированию очистных сооружений в п. Паша

    В рамках исполнения контракта по 44-ФЗ на проектирование объекта: «Реконструкция водоочистных сооружений в п. Паша Волховского района Ленинградской области», получено положительное заключение государственной экспертизы.

  • ЛОС Праймери Дон

    ООО «ЮПИ» получил положительное заключение негосударственной экспертизы по проектированию очистных сооружений в г. Ростове-на-Дону

    В рамках исполнения контракта на выполнение инженерных изысканий и разработку проектной и рабочей документации по объекту: "Строительство ливневых очистных сооружений с системой сбора ливневых вод", расположенных по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, 17, 17б, 17в, 17г, 17д, 17е, получено положительное заключение негосударственной экспертизы

  • ООО «ЮПИ» получил положительное заключение государственной экспертизы по проектированию очистных сооружений в г. Сковородино

    ООО «ЮПИ» получил положительное заключение государственной экспертизы по проектированию очистных сооружений в г. Сковородино

    В рамках исполнения контракта по 44-ФЗ на проектирование объекта: «Строительство городских очистных сооружений в г. Сковородино Амурской области мощностью очистки стоков 4900 м3 в сутки, в т.ч. 3500 м3 в сутки – 1-я очередь, 1400 м3 в сутки – 2-я очередь», получено положительное заключение государственной экспертизы.

  • Контракт Геленджик КОС 50 тыс куб

    Заключение контракта КОС Геленджик

    Южный Проектный Институт в мае 2022 года заключил контракт в рамках 223-ФЗ с ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик» на выполнение проектно-изыскательских работ и работ по разработке документации по планировке территории по объекту: «Строительство очистных сооружений канализации производительностью 50 000 м3/сутки и глубоководного выпуска по ул. Солнцедарской, б/н в г. Геленджике. 5-й этап».

Перейти вверх страницы