Вернуться назад

Генеральный директор ООО Южный Проектный Институт дал интервью Юг Медиа

В интервью Юг Медиа Генеральный директор ООО «Южный Проектный Институт» Герасименков.Р.Н. рассказал об эффективной работе компании и о тех проектах, которыми мы по праву можем гордиться.
Это такие объекты, как канализационные очистные сооружения Инновационного центра Сколково производительностью 18 000 м3/сут., жилые комплексы “Маяк” и “Остров мечты” в г. Сочи. Кроме того, Южный Проектный Институт вышел на международный уровень.

В прошлом году мы закончили проект и выполнили авторский надзор за реконструкцией очистных сооружений производительностью 500 000 м3/сут. в г. Эр-Рияде Саудовской Аравии.

Южный Проектный Институт - это объединение молодых талантливых специалистов. В своей работе мы привыкли полагаться исключительно на приобретенный опыт и высокий профессионализм. Наша основная сфера деятельности – обеспечение полного и квалифицированного выполнения проектно-сметной документации, с последующим сопровождением выполненных проектов в органах государственной и негосударственной экспертизы с получением положительного заключения. Наличие необходимых специалистов обеспечивает разработку всех разделов проектной документации в рамках одной организации.
Современная техническая база обеспечивает применение автоматизированной системы проектирования, а также быстроту и надежность электронной связи с Заказчиком, что определяет и качество проектной документации, и минимальные сроки выполнения работ. Знание и постоянное поддержание законодательной и нормативной базы, позволяют обеспечить получение разрешений и согласований с органами государственного надзора.

Мы гарантируем качество выполняемых работ на высоком профессиональном и техническом уровне, внимание к деталям, учет интересов Заказчика, выполнение поставленных задач в рамках действующих нормативно-правовых документов.

«Мое личное мнение, что кризис только в наших головах. Нужно всегда доказывать, что ты лучше, чем кто-то другой на рынке, и не просто на словах, а делом. Чем мы собственно и занимаемся» /Р.Н.Герасименков/
Перейти вверх страницы